сорри чуваки

Объявление

сорри чуваки но мы закрылись, лоал кто еще хочет от меня детей пишите https://vk.com/black_chocolate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сорри чуваки » Гостевая; » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у гостя возник вопрос, то он сможет оставить его в этой теме.

0

2

Не могу зайти.
Ты не меняла пароль?

0

3

Нет.
Поменяла тебе пароль (сейчас) на 1111
Заходи.

0

4

Все равно не заходит
Нмкак

0

5

Чел, я хз
в логах вообще не написано что ты заходил (пытался точнее) оО

0

6

Пытался, пыталась
Счас еще раз попробую

0

7

Интересует несколько вопросов по обустройству Тёмного племени.
Раз уж каноничный Сол был основателем объединенного племени, то остались ли такие пережитки старых лесных племён, как вера в Звёздное племя и звёздные имена у предводителей? Как-никак, в каноне, Сол высмеивал веру лесных, полагаю, вполне возможно, что он это искоренил. Если таки пропала вера, то не изменился ли устрой племени хоть как-нибудь? К примеру, тот же целитель при утрате веры в племени, теряет и половину своей власти. Быть может, изменилась система обучения оруженосцев, или ещё что-нибудь?
Ах да, ну и столь ли обязательно в Тёмном племени лесное имя? Всё же, имя основателя явно не лесное.

0

8

Здравствуйте)
Конечно же, многие коты  сохранили свои обычаи и традиции в тайне от Сола, и передали это учение другим котам. Поэтому, многие из Темного Племени верят в Звездное племя. Но: целитель в Темном племени просто лечит, а у предводителя нет девяти жизней. Но часть порядков осталось: например, коты соблюдают Воинский Закон (Хотя чего его соблюдать, если они не знают о существовании другого племени). Так же, Звездного племени у нас не существует как личной территории призраков. Все, что осталось от них - это блуждающие по территориям племен души.
Лесное имя не обязательно (церемонии все равно не проводятся). Но будет и вполне возможна цепь имен так как может получиться предводитель, выросший на сказках старейшин и верующий в ЗП.
В Речном племени все как было. Надеюсь, объяснено понятно.

0

9

Речушка
Я не знаю,  что это такое за хрень, но войти я так и не смогла
А войти со старым майлом и со старым именем смогла
Просьба удалить старого Лика Звезд
А
это будет новый
Анкету уж не бууду переписывать

0

10

Лик Звезд
Сделала

0

11

Я вот тут посмотрела и решила уточнить, не нашла сюжета.
Получается что Сол захватил все лесные племена и осталось только речное? Остальные вошли в Темное племя?

0

12

Пришлите пожалуйста, пароль

0

13

Зося

0


Вы здесь » сорри чуваки » Гостевая; » Ваши вопросы